Нам 11 лет!

07.30.2021

30 июля 2021 года компания «Монолит Эко» отпраздновала свой одиннадцатый день рождения!

Основанное в 2010 году в городе Уссурийске, ООО «Монолит Эко» стремительно развивалось: рос штат, ассортимент товара, количество услуг, которые мы предлагали клиентам. На протяжении одиннадцати лет наша команда делала все возможное и невозможное, чтобы стать теми, кто мы есть сейчас.

Сегодня мы можем похвастаться не только широким выбором товара и завидной репутацией в городе Уссурийске и во всем Приморском крае, но и многочисленными наградами, участием в конкурсах, победами и титулами.

За эти одиннадцать лет мы стали известны не только как оптовые поставщики бетона, щебня, песка и прочих строительных материалов, но и как арендодатели надежной строительной техники, лауреаты различных областных и всероссийских конкурсов.

Мы поучаствовали в огромном количестве проектов, стали партнерами нескольких крупных строительных фирм Приморского края. С нашей помощью и с использованием наших материалов и техники было возведено внушительное число зданий — начиная от частных построек и заканчивая крупными жилыми комплексами.

У нас появилась лаборатория проверки качества строительных материалов, наша команда росла, пополнялась настоящими профессионалами своего дела.

Мы стали участвовать в благотворительных мероприятиях и делать добро, не только добросовестно выполняя обязанности, но и помогая тем, кто в этом нуждался.

Компания «Монолит Эко» не намерена останавливаться на достигнутом. Эти одиннадцать лет показали, что честная и ответственная работа всегда дает свои плоды. Мы верим, что впереди еще много вершин, которые наша сплоченная команда способна покорить, оставаясь вместе. И мы точно знаем, что, только работая сообща, будучи честными друг с другом и с партнерами, мы способны на еще большие победы!

 

Спасибо вам, дорогие наши клиенты и партнеры, за доверие и опыт, который мы получаем, работая с вами. Мы рады быть вам полезными. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

До скорых встреч.